اختر
بيع وشراء المنتجات عبر الإنترنت في عجمان ،الإمارات
•
193,151 إعلانات
ترتيب
عقار للبيع
(82623)
عقار للإيجار
(59477)
إعلانات مبوبة
(26755)
المجتمع
(3592)
موتورات
(2147)
يبحث عن عمل
(694)
وظائف شاغرة
(44)
اعرض الكل
16
3BHK Town house for Sale in Ajman Uptown
سكني للبيع
درهم
630,000
غرف
3
حمامات
3
إيريكا 1, عجمان أبتاون, عجمان
13 مايو 2026
7
فرصه مميزه للاستثمار محل تجاري للبيع في منطقة الحليو – على الشارع الرئيسي
تجاري للبيع
درهم
1,600,000
الهيليو 2, آل هيليو, عجمان
13 مايو 2026
7
ارض سكني استثماري فلل المساحه الاجماليه 3100 قدم 288 متر تصريح البناء G+1 الارض تملك حر لكل الجنسيات السعر 820000 غير شامل الرسوم يوجد
درهم
820,000
قرية الاميرة, الياسمين, عجمان
13 مايو 2026
9
للبيع ارض سكني استثماري فلل في العامره المساحه الاجماليه 368 متر / 3966 قدم السعر 1080000 الارض تملك حر لكل الجنسيات تصريح البناء ارضي +2 تقع علي
درهم
1,100,000
العامرة, عجمان
13 مايو 2026
3
Distress Deal ! Commercial and residential plot For sale in Ajman
درهم
4,000,000
العامرة, عجمان
13 مايو 2026
8
G+10 Prime Location Commercial Residential Plot Is Available For Sale In Al Ameerah Village Al Yasmeen, Ajman!
درهم
3,700,000
قرية الاميرة, الياسمين, عجمان
13 مايو 2026
33
Tiger Downtown | 20% DP | 522SQFT | AED 429K | AED 823/SQFT | 1% Monthly Plan for 5 Years | 0 Fees
سكني للبيع
درهم
429,706
غرف
استوديو
حمامات
1
العالية, عجمان
13 مايو 2026
33
Tiger Downtown | 20% DP | 1,082 SQFT | AED 656K | AED 606/SQFT | 1% Monthly Plan for 5 Years | 0 Fees
سكني للبيع
درهم
656,000
غرف
1
حمامات
2
العالية, عجمان
13 مايو 2026
31
Tiger Downtown | 20% DP | Furnished 2BR 1,666 SQFT | AED 898K | AED 539/SQFT | 1% Per Month | 0 Fees
سكني للبيع
درهم
898,000
غرف
2
حمامات
3
العالية, عجمان
13 مايو 2026
33
Tiger Downtown | 20% DP | 2,314 SQFT | AED 1.3M | AED 562/SQFT | 1% Plan for 5 Years | 0 Fees
سكني للبيع
درهم
1,301,140
غرف
3
حمامات
4
العالية, عجمان
13 مايو 2026
32
Tiger Downtown | 20% DP | 2BR Duplex 1,777 SQFT | AED 1.4M | AED 788/SQFT | 1% Month For 5 Yr | 0 Fee
سكني للبيع
درهم
1,400,000
غرف
2
حمامات
4
العالية, عجمان
13 مايو 2026
32
Tiger Downtown | 20% DP | 3BR Duplex 2,255 SQFT | AED 1.8M | AED 798/SQFT | 1% Month for 5 Yr | 0 Fee
سكني للبيع
درهم
1,800,000
غرف
3
حمامات
4
العالية, عجمان
13 مايو 2026
22
book your apartment now at ajman down town
سكني للبيع
درهم
366,000
غرف
1
حمامات
1
العالية, عجمان
13 مايو 2026
28
اغتنم الفرصه فيلا للبيع بمنطقه المويهات شامل الكهرباء والمياه والمكيفات موعدنا متميز جدا بجوار جميع الخدمات
سكني للبيع
درهم
2,600,000
غرف
5
حمامات
7
المويهات 1, آل موا هات, عجمان
13 مايو 2026
32
Tiger Downtown | 20% DP | 6BR Penthouse 14,197 SQFT | AED 12M | AED 845/SQFT | 1% Plan for 5 Yr | 0 Fee
سكني للبيع
درهم
12,000,000
غرف
6
حمامات
8
العالية, عجمان
13 مايو 2026
10
Spacious Two Bedroom Apartment Is Available For Rent In Goldcrest Tower B Emirates City, Ajman!
وحدات سكنية للإيجار
درهم
38,000
غرف
2
حمامات
2
أبراج أحلام جولدكريست, مدينة الإمارات, عجمان
13 مايو 2026
7
أفضل صفقة في المدينة، قطعة أرض تاون هاوس زاوية للبيع في هيليو سنتر 2، عجمان، مساحة 262 مترًا مربعًا، مساحة 2820 قدمًا مربعًا، تقع في أحد المواقع الرئي
درهم
740,000
الهيليو 1, آل هيليو, عجمان
13 مايو 2026
7
An Empty One Bedroom Apartment Available For Sale In Goldcrest Tower Dreams A, Ajman!
سكني للبيع
درهم
290,000
غرف
1
حمامات
2
أبراج أحلام جولدكريست, مدينة الإمارات, عجمان
13 مايو 2026
8
1 bedroom apartment for sale
سكني للبيع
درهم
350,000
غرف
1
حمامات
2
أبراج أحلام جولدكريست, مدينة الإمارات, عجمان
13 مايو 2026
12
شقة مكونة من غرفتي نوم وحمامين متاحة للبيع في قرية أميرة
سكني للبيع
درهم
756,753
غرف
2
حمامات
2
قرية الاميرة, الياسمين, عجمان
13 مايو 2026
17
تملك فيلتك بتصميم كلاسك زاوية شارعين وتشطيبات ممتازة بسعر شامل رسوم التسجيل– غرف كبيرة ومساحات مريحة وسط حي سكني هادي وبالقرب من مسجد – جاهزة للسكن في
سكني للبيع
درهم
2,500,000
غرف
5
حمامات
7
الهيليو 1, آل هيليو, عجمان
13 مايو 2026
13
تملك فيلتك بتصميم حديث وتشطيبات ممتازة بسعر شامل رسوم التسجيل– غرف كبيرة ومساحات مريحة وسط حي سكني هادي وبالقرب من مسجد – جاهزة للسكن في موقع قريب من
سكني للبيع
درهم
1,650,000
غرف
5
حمامات
7
الهيليو 1, آل هيليو, عجمان
13 مايو 2026
16
تملك فيلا احلامك بتصميم حديث – طابقين + روف – غرف كبيرة ومساحات مريحة وسط حي سكني هادي وبالقرب من مسجد – جاهزة للسكن في موقع قريب من كل الخدمات والطرق