اختر
بيع وشراء المنتجات عبر الإنترنت في عجمان ،الإمارات
•
193,535 إعلانات
ترتيب
عقار للبيع
(82998)
عقار للإيجار
(59425)
إعلانات مبوبة
(26739)
المجتمع
(3581)
موتورات
(2140)
يبحث عن عمل
(693)
وظائف شاغرة
(44)
اعرض الكل
19
Modern villa, first occupancy, central air conditioning with built-in wardrobes, near a mosque.
وحدات سكنية للإيجار
درهم
95,000
غرف
3
حمامات
5
الهيليو 1, آل هيليو, عجمان
14 مايو 2026
28
فيلا تشطيب عالى غرف واسعه بكبتات للملابس
وحدات سكنية للإيجار
درهم
130,000
غرف
6
حمامات
8
الزاهية, عجمان
14 مايو 2026
24
Premium Villa with Swimming Pool in Al Yasmeen – Directly Opposite the Park – 160K
وحدات سكنية للإيجار
درهم
160,000
غرف
5
حمامات
7
الياسمين, عجمان
14 مايو 2026
10
Corner plot on asphalt road, Freehold for all nationalities.
درهم
775,000
الياسمين, عجمان
14 مايو 2026
20
Wide space in front, With water, Electricity and AC
سكني للبيع
درهم
2,490,000
غرف
5
حمامات
7
الروادة 1, الروضة, عجمان
14 مايو 2026
10
للبيع / بالحميدية 1 عجمان / ارض سكني تجاري / موقع مميز جدا
درهم
3,800,000
Al Hamidiya 1, الحميدية, عجمان
14 مايو 2026
13
للبيع / بالجرف الصناعية 3 عجمان / ارض سكني تجارى / موقع ممتاز
درهم
3,200,000
الجرف الصناعية 3, المنطقة الجرف الصناعية, Al Jurf, عجمان
14 مايو 2026
10
للبيع / بالجرف الصناعية 3 عجمان / ارضين سكني تجارى / موقع ممتاز
درهم
4,600,000
الجرف الصناعية 3, المنطقة الجرف الصناعية, Al Jurf, عجمان
14 مايو 2026
15
شقة غرفتين وصالة في برج النعيمية للإيجار، موقع مميز بإطلالة مفتوحة، مثالية للعائلات.
وحدات سكنية للإيجار
درهم
40,000
غرف
2
حمامات
3
النعيمية, عجمان
14 مايو 2026
11
شقة غرفتين وصالة في برج النعيمية C للإيجار، موقع مميز بإطلالة مفتوحة، مثالية للعائلات.
وحدات سكنية للإيجار
درهم
40,000
غرف
2
حمامات
3
النعيمية 1, النعيمية, عجمان
14 مايو 2026
32
Distress Deal | Massive 2BHK Full Sea View | High Floor | 2,491 SQFT | AED 1.1M
سكني للبيع
درهم
1,099,999
غرف
2
حمامات
4
كورنيش عجمان, عجمان
14 مايو 2026
47
Residential + Commercial 5BR Luxury G+1 Villa Sale | Prime Location | High ROI
سكني للبيع
درهم
2,699,999
غرف
5
حمامات
8
المويهات 1, آل موا هات, عجمان
14 مايو 2026
9
4 Ready Freehold Commercial G+M Shops for Sale | AED 1.6 M | 1,641 SQFT | 0 Fees | Al Helio, Ajman
تجاري للبيع
درهم
1,600,000
آل هيليو, عجمان
14 مايو 2026
34
🌟 LUXURY 6-BEDROOM FULLY FURNISHED 4,200 SQFT BUA G+2+ROOF VILLA FOR RENT🌟
وحدات سكنية للإيجار
درهم
135,000
غرف
6
حمامات
7
الزاهية, عجمان
14 مايو 2026
11
🌟 Exclusive Freehold Townhouse G+1 Plot Sale | 2,604 SQFT | AED 630K | AED 242/SQFT 🌟
درهم
630,000
الهيليو 2, آل هيليو, عجمان
14 مايو 2026
10
🔥 Unbeatable Deal! G+2 Residential + Commercial 4,707 SQFT Plot | Only AED 290,000 | AED 62 / SQFT 🔥
درهم
290,000
المنامة, عجمان
14 مايو 2026
12
G+2 Townhouse Plot | 1,975 SQFT | AED 268 / SQFT | 20% DP & 7 Installments | No Fees | Al Helio 1
درهم
529,347
الهيليو 2, آل هيليو, عجمان
14 مايو 2026
12
G+2 Villa Plot | 3,010 SQFT | AED 260 / SQFT | 20% DP & 7 Installments | No Fees | Al Helio 1
درهم
782,600
الهيليو 2, آل هيليو, عجمان
14 مايو 2026
12
Own Luxury at Glam Residence, Al Zorah – Pay 20% & Get Keys🔑 | High ROI | 0% Interest & Fees |
سكني للبيع
درهم
690,118
غرف
استوديو
حمامات
1
جولف استيتس, الزوراء, عجمان
14 مايو 2026
11
Ajman Creek Tower | 1 BHK From 1,080 SQFT AED 794K | AED 735/SQFT | 10% DP | 1%/Month | 60 /40 Plan |
سكني للبيع
درهم
794,295
غرف
1
حمامات
2
المنطقة الحرة عجمان, عجمان
14 مايو 2026
10
High-ROI G+Roof Arabic Villa for Sale | 9 Rooms + 9 WC + 9 Kitchens | 3,600 SQFT | AED 110,000 Rent
سكني للبيع
درهم
1,150,000
غرف
9
حمامات
9
النعيمية 2, النعيمية, عجمان
14 مايو 2026
22
🌟 Distress Deal! Luxury G+1+Roof 6-BHK Villa | AED 1.63 M | Elegant Living 🌟
سكني للبيع
درهم
1,630,000
غرف
6
حمامات
7
الزاهية, عجمان
14 مايو 2026
14
Prime 10,586 Sq Ft Warehouse for Rent – Perfect for Logistics & Storage
تجاري للإيجار
درهم
550,000
المنطقة الجرف الصناعية, Al Jurf, عجمان
14 مايو 2026
32
🌟 Spacious 3BHK with Sea & City Views | 2,008 SQFT | AED 48K / Year 🌟
وحدات سكنية للإيجار
درهم
48,000
غرف
3
حمامات
3
أبراج فالكون, الراشدية 2, الراشدية, عجمان
14 مايو 2026
9
أرض سكنية للبيع في المنامة – مشروع الراسخون | موقع مميز وتسجيل مجاني
درهم
140,000
المنامة, عجمان
14 مايو 2026
3133
3134
3135
3136
3137
حسابي
بحث
أضف اعلانك
الرسائل
القائمة