اختر
بيع وشراء المنتجات عبر الإنترنت في عجمان ،الإمارات
•
192,826 إعلانات
ترتيب
عقار للبيع
(82633)
عقار للإيجار
(59287)
إعلانات مبوبة
(26664)
المجتمع
(3536)
موتورات
(2119)
يبحث عن عمل
(692)
وظائف شاغرة
(44)
اعرض الكل
10
أرض للبيع في زاهية 1 - مساحة قطعة الأرض المخصصة لبناء فيلا سكنية: 310.87 متر مربع / 3346 قدم مربع. رخصة البناء: طابق أرضي + طابقين
درهم
850,000
الزاهية, عجمان
22 أبريل 2026
7
ستثمر الآن في شقة غرفتين وصالة بأبراج اللؤلؤة – سعر مناسب وعائد إيجاري مضمون
سكني للبيع
درهم
440,000
غرف
2
حمامات
2
عجمان وسط المدينة, عجمان
22 أبريل 2026
16
Spacious 3 BHK Apartment for Rent in Conqueror Tower – AED 65,000/Yearly
وحدات سكنية للإيجار
درهم
65,000
غرف
3
حمامات
4
شارع الشيخ مكتوم بن راشد, عجمان
22 أبريل 2026
11
✨ شقة 3 غرف وصالة للإيجار – النعيمية 1 ✨
وحدات سكنية للإيجار
درهم
47,000
غرف
3
حمامات
3
النعيمية 1, النعيمية, عجمان
22 أبريل 2026
8
✨ شقة غرفتين وصالة للإيجار – مدينة الإمارات ✨
وحدات سكنية للإيجار
درهم
39,000
غرف
2
حمامات
2
مدينة الإمارات, عجمان
22 أبريل 2026
21
للبيع فيلا فاخرة بموقع مميز – مساحة بنا كبيرة وتصميم راقٍ
سكني للبيع
درهم
1,850,000
غرف
5
حمامات
7
الهيليو 1, آل هيليو, عجمان
22 أبريل 2026
10
فيلا بمنطقه الزاهيه ,عجمان | 20 متر امام الفيلا | تملك حر لجميع الجنسيات | قريبه من شارع محمد بن زايد و شارع الامارات
سكني للبيع
درهم
1,800,000
غرف
5
حمامات
7
الزاهية, عجمان
22 أبريل 2026
11
فيلا بمنطقه الزاهيه ,عجمان | شامل رسوم التسجيل والتملك | تملك حر لجميع الجنسيات | قريبه من شارع محمد بن زايد و شارع الامارات
سكني للبيع
درهم
1,900,000
غرف
5
حمامات
7
الزاهية, عجمان
22 أبريل 2026
15
فرصة ذهبية فيلا زاوية وتملك حر
سكني للبيع
درهم
1,700,000
غرف
6
حمامات
8
العامرة, عجمان
22 أبريل 2026
11
فيلا بمنطقه الياسمين ,عجمان | خلف حديقه الحميديه | تملك حر لجميع الجنسيات | قريبه من شارع محمد بن زايد و شارع الامارات
سكني للبيع
درهم
1,850,000
غرف
6
حمامات
8
الياسمين, عجمان
22 أبريل 2026
8
مكتب للبيع – فرصة استثمارية مميزة | الفالكون
تجاري للبيع
درهم
350,000
أبراج فالكون, الراشدية 2, الراشدية, عجمان
22 أبريل 2026
2
أرض للبيع – سكني | فرصة ذهبية للاستثمار والسكن
درهم
490,000
ليوارة 1, عجمان
22 أبريل 2026
11
سكني للبيع
درهم
2,100,000
غرف
6
حمامات
8
الياسمين, عجمان
22 أبريل 2026
13
🏢 للبيع – بناية استثمارية فاخرة | تملك حر | الزورا – عجمان
سكني للبيع
درهم
14,100,000
غرف
11
حمامات
11
الزوراء, عجمان
22 أبريل 2026
23
Barajeel Tower | 1BHK Form 1,088 SQFT | AED 714K | AED 657/SQFT | 5% DP | 1% Month | 7 Years | 0 Fees
سكني للبيع
درهم
714,953
غرف
1
حمامات
2
أبراج براجيل, الراشدية 1, الراشدية, عجمان
22 أبريل 2026
6
شقة بغرفة نوم واحدة للبيع في برج سيتي تاور - مفروشة | إيجار شهري، برج سيتي تاور مفروش بالكامل، الإيجار الشهري: 3400 درهم إماراتي
سكني للبيع
درهم
355,000
غرف
1
حمامات
2
النعيمية 3, النعيمية, عجمان
22 أبريل 2026
20
فيلا فاخرة لكبار الشخصيات مكونة من 5 غرف نوم رئيسية مع مسبح | تشمل الكهرباء والماء والتكييف ورسوم التسجيل | الهليو 2.65 مليون درهم إماراتي
سكني للبيع
درهم
2,650,000
غرف
5
حمامات
7
الهيليو 1, آل هيليو, عجمان
22 أبريل 2026
29
🏡 للبيع – فيلا فاخرة أرضي + أول | الزورا – عجمان
سكني للبيع
درهم
3,500,000
غرف
4
حمامات
6
الزوراء, عجمان
22 أبريل 2026
18
Al helio 5 bedroom sqft 3014 built up 4000 whit swimming pool
سكني للبيع
درهم
2,650,000
غرف
5
حمامات
6
آل هيليو, عجمان
22 أبريل 2026
15
Sky Gardens Tower | 2BHK 1,406 SQFT | AED 842K | AED 599/SQFT | 5% DP | 1% Month | 7 Years | 0 Fees
سكني للبيع
درهم
842,354
غرف
2
حمامات
3
مدينة الإمارات, عجمان
22 أبريل 2026
15
Sky Gardens Tower | 1BHK 1,082 SQFT | AED 705K | AED 651/SQFT | 5% DP | 1% Month | 7 Years | 0 Fees
سكني للبيع
درهم
705,038
غرف
1
حمامات
2
مدينة الإمارات, عجمان
22 أبريل 2026
15
Sky Gardens Tower | Studio 624 SQFT | AED 451K | AED 724/SQFT | 5% DP | 1% Month | 7 Years | 0 Fees
سكني للبيع
درهم
451,563
غرف
استوديو
حمامات
1
مدينة الإمارات, عجمان
22 أبريل 2026
12
شقة فاخرة بإطلالة بحرية كاملة للبيع في كورنيش عجمان – Corniche Towe
سكني للبيع
درهم
810,000
غرف
2
حمامات
2
كورنيش عجمان, عجمان
22 أبريل 2026
6
استوديو في قرية الأميرا، دفعة أولى 20,000، موقع مميز، ملكية حرة 100%، مع شرفة وموقف سيارات.
سكني للبيع
درهم
407,214
غرف
استوديو
حمامات
1
قرية الاميرة, الياسمين, عجمان
22 أبريل 2026
14
One 678 Tower | 3BHK 2,350 SQFT | AED 776K | AED 668/SQFT | 5% DP | 1% Month | 7 Years | 0 Fees
سكني للبيع
درهم
1,570,683
غرف
3
حمامات
4
الحليو داون تاون, عجمان
22 أبريل 2026
6613
6614
6615
6616
6617
حسابي
بحث
أضف اعلانك
الرسائل
القائمة