اختر
بيع وشراء المنتجات عبر الإنترنت في عجمان ،الإمارات
•
190,932 إعلانات
ترتيب
عقار للبيع
(81047)
عقار للإيجار
(59323)
إعلانات مبوبة
(26593)
المجتمع
(3375)
موتورات
(2094)
يبحث عن عمل
(699)
وظائف شاغرة
(46)
اعرض الكل
11
فيلا بمنطقه الزاهيه ,عجمان | شامل رسوم التسجيل والتملك | تملك حر لجميع الجنسيات | قريبه من شارع محمد بن زايد و شارع الامارات
سكني للبيع
درهم
1,900,000
غرف
5
حمامات
7
الزاهية, عجمان
22 أبريل 2026
15
فرصة ذهبية فيلا زاوية وتملك حر
سكني للبيع
درهم
1,700,000
غرف
6
حمامات
8
العامرة, عجمان
22 أبريل 2026
11
فيلا بمنطقه الياسمين ,عجمان | خلف حديقه الحميديه | تملك حر لجميع الجنسيات | قريبه من شارع محمد بن زايد و شارع الامارات
سكني للبيع
درهم
1,850,000
غرف
6
حمامات
8
الياسمين, عجمان
22 أبريل 2026
8
مكتب للبيع – فرصة استثمارية مميزة | الفالكون
تجاري للبيع
درهم
350,000
أبراج فالكون, الراشدية 2, الراشدية, عجمان
22 أبريل 2026
2
أرض للبيع – سكني | فرصة ذهبية للاستثمار والسكن
درهم
490,000
ليوارة 1, عجمان
22 أبريل 2026
11
سكني للبيع
درهم
2,100,000
غرف
6
حمامات
8
الياسمين, عجمان
22 أبريل 2026
13
🏢 للبيع – بناية استثمارية فاخرة | تملك حر | الزورا – عجمان
سكني للبيع
درهم
14,100,000
غرف
11
حمامات
11
الزوراء, عجمان
22 أبريل 2026
23
Barajeel Tower | 1BHK Form 1,088 SQFT | AED 714K | AED 657/SQFT | 5% DP | 1% Month | 7 Years | 0 Fees
سكني للبيع
درهم
714,953
غرف
1
حمامات
2
أبراج براجيل, الراشدية 1, الراشدية, عجمان
22 أبريل 2026
6
شقة بغرفة نوم واحدة للبيع في برج سيتي تاور - مفروشة | إيجار شهري، برج سيتي تاور مفروش بالكامل، الإيجار الشهري: 3400 درهم إماراتي
سكني للبيع
درهم
355,000
غرف
1
حمامات
2
النعيمية 3, النعيمية, عجمان
22 أبريل 2026
20
فيلا فاخرة لكبار الشخصيات مكونة من 5 غرف نوم رئيسية مع مسبح | تشمل الكهرباء والماء والتكييف ورسوم التسجيل | الهليو 2.65 مليون درهم إماراتي
سكني للبيع
درهم
2,650,000
غرف
5
حمامات
7
الهيليو 1, آل هيليو, عجمان
22 أبريل 2026
29
🏡 للبيع – فيلا فاخرة أرضي + أول | الزورا – عجمان
سكني للبيع
درهم
3,500,000
غرف
4
حمامات
6
الزوراء, عجمان
22 أبريل 2026
18
Al helio 5 bedroom sqft 3014 built up 4000 whit swimming pool
سكني للبيع
درهم
2,650,000
غرف
5
حمامات
6
آل هيليو, عجمان
22 أبريل 2026
15
Sky Gardens Tower | 2BHK 1,406 SQFT | AED 842K | AED 599/SQFT | 5% DP | 1% Month | 7 Years | 0 Fees
سكني للبيع
درهم
842,354
غرف
2
حمامات
3
مدينة الإمارات, عجمان
22 أبريل 2026
15
Sky Gardens Tower | 1BHK 1,082 SQFT | AED 705K | AED 651/SQFT | 5% DP | 1% Month | 7 Years | 0 Fees
سكني للبيع
درهم
705,038
غرف
1
حمامات
2
مدينة الإمارات, عجمان
22 أبريل 2026
15
Sky Gardens Tower | Studio 624 SQFT | AED 451K | AED 724/SQFT | 5% DP | 1% Month | 7 Years | 0 Fees
سكني للبيع
درهم
451,563
غرف
استوديو
حمامات
1
مدينة الإمارات, عجمان
22 أبريل 2026
12
شقة فاخرة بإطلالة بحرية كاملة للبيع في كورنيش عجمان – Corniche Towe
سكني للبيع
درهم
810,000
غرف
2
حمامات
2
كورنيش عجمان, عجمان
22 أبريل 2026
22
Brand New Four Bedroom Plus Maid's Room Available For Sale In AZHA Community, Ajman.
سكني للبيع
درهم
1,975,000
غرف
4
حمامات
5
مجتمع أزهى, العامرة, عجمان
22 أبريل 2026
5
Spacious Residential Plot available For Sale Al Manama Ajman!
درهم
170,000
المنامة, عجمان
22 أبريل 2026
6
استوديو في قرية الأميرا، دفعة أولى 20,000، موقع مميز، ملكية حرة 100%، مع شرفة وموقف سيارات.
سكني للبيع
درهم
407,214
غرف
استوديو
حمامات
1
قرية الاميرة, الياسمين, عجمان
22 أبريل 2026
14
One 678 Tower | 3BHK 2,350 SQFT | AED 776K | AED 668/SQFT | 5% DP | 1% Month | 7 Years | 0 Fees
سكني للبيع
درهم
1,570,683
غرف
3
حمامات
4
الحليو داون تاون, عجمان
22 أبريل 2026
14
One 678 Tower | 2BHK 1,729 SQFT | AED 1.11M | AED 643/SQFT | 5% DP | 1% Month | 7 Years | 0 Fees
سكني للبيع
درهم
1,111,471
غرف
2
حمامات
3
الحليو داون تاون, عجمان
22 أبريل 2026
30
Spacious 2BHK FOR SALE Urgent
سكني للبيع
درهم
639,000
غرف
2
حمامات
2
مدينة الإمارات, عجمان
22 أبريل 2026
12
One 678 Tower | 1BHK 1,243 SQFT | AED 776K | AED 625/SQFT | 5% DP | 1% Month | 7 Years | 0 Fees
سكني للبيع
درهم
776,831
غرف
1
حمامات
2
الحليو داون تاون, عجمان
22 أبريل 2026
9
فرصة استثمارية مميزة – 8 شقق غرفتين وصالة في أبراج الجاردن سيتي (تاور M
سكني للبيع
درهم
360,000
غرف
2
حمامات
2
جاردن سيتي, عجمان
22 أبريل 2026
9
Standalone Villa Plot | Helio 2 | Ready for Construction | G+1 Approved
درهم
698,000
الهيليو 1, آل هيليو, عجمان
22 أبريل 2026
6389
6390
6391
6392
6393
حسابي
بحث
أضف اعلانك
الرسائل
القائمة