اختر
بيع وشراء المنتجات عبر الإنترنت في عجمان ،الإمارات
•
192,839 إعلانات
ترتيب
عقار للبيع
(82642)
عقار للإيجار
(59290)
إعلانات مبوبة
(26665)
المجتمع
(3536)
موتورات
(2119)
يبحث عن عمل
(692)
وظائف شاغرة
(44)
اعرض الكل
21
فيلا بسعر لقطه 4 غرف مستقله بسعر خيالى شامل مايه وكهربه ومكيفات امام المسجد مباشر خلف حديقه الحميديه
سكني للبيع
درهم
1,350,000
غرف
4
حمامات
7
الياسمين, عجمان
06 مايو 2026
23
تاون هاوس 5 غرف بالحليو 1 صفقة فاخرة لا تعوض
سكني للبيع
درهم
1,340,000
غرف
5
حمامات
7
الهيليو 2, آل هيليو, عجمان
06 مايو 2026
25
فيلا فاخرة للبيع في الحليو 2 بتصميم مميز
سكني للبيع
درهم
1,950,000
غرف
6
حمامات
8
الهيليو 1, آل هيليو, عجمان
06 مايو 2026
17
بدون دفعة مقدمة | تملك فيلا فاخرة بالحليو 1 عجمان | 4 غرف ماستر | جاهزة للسكن بالكهرباء والمياة والمكيفات | بسعر تنافسي قريبة لشارع الامارات مباشرة 61
سكني للبيع
درهم
1,300,000
غرف
4
حمامات
6
الهيليو 2, آل هيليو, عجمان
06 مايو 2026
15
بمقدم 10% فقط و باقل سعر بعجمان| تملك فيلا فاخرة بالحليو 2 عجمان | 5 غرف ماستر وروف | بسعر تنافسي شامل التسجيل.
سكني للبيع
درهم
1,180,000
غرف
5
حمامات
7
الهيليو 2, آل هيليو, عجمان
06 مايو 2026
15
تملك فيلا فاخرة بالحليو 2 عجمان | 5 غرف ماستر وروف | بسعر تنافسي شامل التسجيل
سكني للبيع
درهم
1,200,000
غرف
5
حمامات
7
الهيليو 2, آل هيليو, عجمان
06 مايو 2026
22
بمقدم 10% فقط و باقل سعر بعجمان| تملك فيلا فاخرة بالزاهية عجمان | 5 غرف ماستر وروف | بسعر تنافسي
سكني للبيع
درهم
1,150,000
غرف
5
حمامات
7
الزاهية, عجمان
06 مايو 2026
14
بمقدم 10% فقط | تملك فيلا فاخرة بالحليو 2 عجمان | 5 غرف ماستر | بسعر تنافسي
سكني للبيع
درهم
1,200,000
غرف
5
حمامات
6
الهيليو 1, آل هيليو, عجمان
06 مايو 2026
20
فيلا فاخرة كورنر للبيع في الزاهية 5 غرف تملك حر
سكني للبيع
درهم
1,600,000
غرف
5
حمامات
7
الزاهية, عجمان
06 مايو 2026
18
للبيع شامل رسوم التسجيل والتمليك تشطيب اوروبي | بدون رسوم خدمات | تشطيب سوبر ديلوكس
سكني للبيع
درهم
1,670,000
غرف
4
حمامات
6
الهيليو 1, آل هيليو, عجمان
06 مايو 2026
25
فيلا كلاسيك فاخرة للبيع – فرصة لا تُعوّض! امتلك الآن فيلا راقية بتصميم كلاسيكي فاخر وواجهة حجر مميزة في منطقة الحليو – عجمان مقابل المول مباشرة،
سكني للبيع
درهم
1,800,000
غرف
5
حمامات
7
الهيليو 1, آل هيليو, عجمان
06 مايو 2026
19
فيلا مميزة للبيع في الزاهية عجمان 5 غرف ماستر
سكني للبيع
درهم
1,700,000
غرف
5
حمامات
7
الزاهية, عجمان
06 مايو 2026
23
فيلا فاخرة بمسبح خاص للبيع في الزاهية بعجمان | 5 غرف ماستر | طابقين وروف | شامل الرسوم والكهرباء والماء
سكني للبيع
درهم
1,850,000
غرف
5
حمامات
7
الزاهية, عجمان
06 مايو 2026
19
للبيع فيلا شامل رسوم التسجيل والتمليك تملك حر لجميع الجنسيات تشطيب راقي جدا طابقين وروف
سكني للبيع
درهم
1,800,000
غرف
4
حمامات
6
الباهية, عجمان
06 مايو 2026
21
فيلا احلامك راقية شاملة رسوم التسجيل والتملك ، بجوار جميع الخدمات ، تملك حر لجميع الجنسيات تسهيلات بنكية
سكني للبيع
درهم
1,750,000
غرف
5
حمامات
7
الزاهية, عجمان
06 مايو 2026
24
فيلا احلامك للبيع ، شامل رسوم التسجيل والتملك ، والمكيفات ، بجوار المسجد والخدمات ، تملك حر لجميع الجنسيات تسهيلات بنكية
سكني للبيع
درهم
2,000,000
غرف
6
حمامات
8
الهيليو 1, آل هيليو, عجمان
06 مايو 2026
19
سكني للبيع
درهم
2,000,000
غرف
6
حمامات
7
الهيليو 1, آل هيليو, عجمان
06 مايو 2026
23
بمقدم اقل من 10% | تملك فيلا فاخرة بالعامرة عجمان | 7 غرف ماستر | بسعر تنافسي باعلي التشطيبات
سكني للبيع
درهم
2,200,000
غرف
7
حمامات
8
العامرة, عجمان
06 مايو 2026
20
Own your dream villa | Prime location | Registration fees included | Freehold for all nationalities | Negotiable
سكني للبيع
درهم
1,500,000
غرف
4
حمامات
6
الهيليو 1, آل هيليو, عجمان
06 مايو 2026
24
بمقدم اقل من 10% | تملك فيلا فاخرة بالباهية عجمان | 6 غرف ماستر وروف | بسعر تنافسي شامل التسجيل
سكني للبيع
درهم
2,300,000
غرف
6
حمامات
8
الباهية, عجمان
06 مايو 2026
15
فيلا 5 غرف ماستر للبيع في الياسمين عجمان | تكييف مركزي | شامل رسوم التسجيل | أرض 3014 قدم | بناء 3300 قدم
سكني للبيع
درهم
1,630,000
غرف
5
حمامات
7
الياسمين, عجمان
06 مايو 2026
26
بمقدم اقل من 10% | تملك فيلا فاخرة بالباهية عجمان | 5 غرف ماستر وروف | بسعر تنافسي شامل التسجيل
سكني للبيع
درهم
2,000,000
غرف
5
حمامات
7
الباهية, عجمان
06 مايو 2026
12
بمقدم 10% فقط | تملك فيلا فاخرة بالحليو 2 عجمان | 4 غرف ماستر | بسعر تنافسي شامل التسجيل
سكني للبيع
درهم
1,540,000
غرف
4
حمامات
6
الهيليو 1, آل هيليو, عجمان
06 مايو 2026
25
بمقدم 10% فقط | تملك فيلا فاخرة بالياسمين عجمان | 6 غرف ماستر بمسبح وروف | بسعر تنافسي
سكني للبيع
درهم
2,400,000
غرف
6
حمامات
7
الياسمين, عجمان
06 مايو 2026
16
فيلا فاخرة بسعر شامل أجهزة المكيفات و قابل للتفاوض تملك حر لجميع الجنسيات و تورث للأبناء
سكني للبيع
درهم
1,700,000
غرف
5
حمامات
7
الباهية, عجمان
06 مايو 2026
5713
5714
5715
5716
5717
حسابي
بحث
أضف اعلانك
الرسائل
القائمة