اختر
بيع وشراء المنتجات عبر الإنترنت في عجمان ،الإمارات
•
199,260 إعلانات
ترتيب
عقار للبيع
(85763)
عقار للإيجار
(62128)
إعلانات مبوبة
(27089)
المجتمع
(4002)
موتورات
(1979)
يبحث عن عمل
(698)
وظائف شاغرة
(49)
اعرض الكل
10
غرفة وصالة /اطلالة مفتوحة/ B4 / تملك حر / 1% شهريا
سكني للبيع
درهم
574,438
غرف
1
حمامات
2
الراشدية 3, الراشدية, عجمان
17 مايو 2026
7
أمتلك شقتك بموقع مميز وخدمات متكاملة بإقساط مرنه
سكني للبيع
درهم
606,563
غرف
1
حمامات
2
العامرة, عجمان
17 مايو 2026
10
امتلك الآن شقة غرفتين وصالة بإطلالة بحرية في برج b1، مع دفعة شهرية 1% فقط وتكييف مجاني، موقع مميز وراحة لا مثيل لها.
سكني للبيع
درهم
900,000
غرف
2
حمامات
3
الراشدية 3, الراشدية, عجمان
17 مايو 2026
9
دفعة اولى 221 الف - سعر منافس - 1% شهريا
سكني للبيع
درهم
744,000
غرف
2
حمامات
3
العامرة, عجمان
17 مايو 2026
8
دفعة اولى 185 الف - سعر منافس - 1% شهريا
سكني للبيع
درهم
570,000
غرف
1
حمامات
2
العامرة, عجمان
17 مايو 2026
11
صفر عمولة صفر رسوم تسجيل وبدون فوائد
سكني للبيع
درهم
690,000
غرف
استوديو
حمامات
1
جولف استيتس, الزوراء, عجمان
17 مايو 2026
8
أجمل شقة بأفضل سعر في أميز موقع سكني
سكني للبيع
درهم
415,000
غرف
1
حمامات
2
أبراج الهورايزون, عجمان وسط المدينة, عجمان
17 مايو 2026
15
بدفعة أولى 5% وخطة تقسيط لمدة 7 سنوات
سكني للبيع
درهم
818,246
غرف
2
حمامات
3
قرية الاميرة, الياسمين, عجمان
17 مايو 2026
15
غرفة وصالة واسعة في مشروع تايقر الجديد – العالية / عجمان
سكني للبيع
درهم
727,000
غرف
1
حمامات
1
العالية, عجمان
17 مايو 2026
11
شقة غرفتين وصاله دوبلكس للبيع في مشروع تايغر داون تاون عجمان
سكني للبيع
درهم
1,461,288
غرف
2
حمامات
3
تايجر داون تاون عجمان, العالية, عجمان
17 مايو 2026
15
فرصة ذهبية | شقة مفروشة للبيع في مدينة الإمارات – عجمان | موقع استراتيجي على شارع محمد بن زايد
سكني للبيع
درهم
360,000
غرف
1
حمامات
2
مدينة الإمارات, عجمان
17 مايو 2026
4
فرصة ذهبية قبل الطرح الرسمي – خصم 25% على Rockhill Tower في عجمان
سكني للبيع
درهم
270,000
غرف
استوديو
حمامات
1
العالية, عجمان
17 مايو 2026
15
سكني للبيع
درهم
360,000
غرف
1
حمامات
2
مدينة الإمارات, عجمان
17 مايو 2026
10
استديو اعادة بيع بقسط شهري3402 درهم- تقسيط 7 سنوات
سكني للبيع
درهم
380,217
غرف
استوديو
حمامات
1
الراشدية 3, الراشدية, عجمان
17 مايو 2026
9
وداعا للإيجار... وامتلك شقتك في قرية الاميرة بالياسمين
سكني للبيع
درهم
370,000
غرف
استوديو
حمامات
1
قرية الاميرة, الياسمين, عجمان
17 مايو 2026
8
🏢 استوديو مع بلكونة بالطابق السادس - قرية الاميرة
سكني للبيع
درهم
349,000
غرف
استوديو
حمامات
1
قرية الاميرة, الياسمين, عجمان
17 مايو 2026
8
شقة واسعة غرفة وصالة للبيع في جاردن ريزيدنس – مدينة الإمارات
سكني للبيع
درهم
555,000
غرف
1
حمامات
2
مدينة الإمارات, عجمان
17 مايو 2026
11
شقة واسعة غرفتين وصالةًبإطلالة مفتوحة تجمع بين المدينة والبحر برج الوطن
سكني للبيع
درهم
1,433,000
غرف
2
حمامات
3
كورنيش عجمان, عجمان
17 مايو 2026
12
شقة فاخرة بإطلالة بحرية بانورامية مباشرة على الكورنيش عجمان برج الوطن
سكني للبيع
درهم
2,074,000
غرف
2
حمامات
3
كورنيش عجمان, عجمان
17 مايو 2026
15
غرفتين وصالة بمساحة كبيرة جداً داخل كوميونتي تايقر – العالية
سكني للبيع
درهم
915,873
غرف
2
حمامات
2
تايجر داون تاون عجمان, العالية, عجمان
17 مايو 2026
15
فيلا فاخرة بإطلالة جولف مباشرة في الزوراء – قمة الفخامة والخصوصية
سكني للبيع
درهم
12,000,000
غرف
5
حمامات
7
الزوراء, عجمان
17 مايو 2026
27
سكني للبيع
درهم
12,000,000
غرف
5
حمامات
7
الزوراء, عجمان
17 مايو 2026