اختر
بيع وشراء المنتجات عبر الإنترنت في عجمان ،الإمارات
•
195,293 إعلانات
ترتيب
عقار للبيع
(83061)
عقار للإيجار
(60873)
إعلانات مبوبة
(26837)
المجتمع
(3693)
موتورات
(2150)
يبحث عن عمل
(699)
وظائف شاغرة
(44)
اعرض الكل
36
CHEAPEST DUPLEX 4BHK IN UAE !! FULL OPEN LAGOON VIEW
سكني للبيع
درهم
2,000,000
غرف
4
حمامات
6
تايجر داون تاون عجمان, العالية, عجمان
14 مايو 2026
14
GET UR UNIT WITH PHPP AND GOLF VIEW WATER FRONT
سكني للبيع
درهم
770,000
غرف
1
حمامات
2
الزوراء, عجمان
14 مايو 2026
9
اقل الاسعار _اجمل الشقق _موقع مميز_بلكونه _صيانه فري _سكن عائلات _مساحه كبيره
وحدات سكنية للإيجار
درهم
27,000
غرف
1
حمامات
1
الراشدية 2, الراشدية, عجمان
14 مايو 2026
13
شقة حصرية بغرفة نوم واحدة، تصميم مدروس جيداً، موقع استراتيجي، إيجار شهري 1% لمدة 4 سنوات بعد التسليم
سكني للبيع
درهم
899,000
غرف
1
حمامات
2
أبراج براجيل, الراشدية 1, الراشدية, عجمان
14 مايو 2026
17
موقع مميز مع اطلاله مميزه صاله كبيره جدا مع تقسيمات ممتازه مع نظام تبريد وتكييف مركزي
وحدات سكنية للإيجار
درهم
55,000
غرف
2
حمامات
2
كورنيش عجمان, عجمان
14 مايو 2026
34
2 غرفة بحيرة | ملكية حرة + 8–10% ROI عجمان
سكني للبيع
درهم
724,195
غرف
2
حمامات
3
تايجر داون تاون عجمان, العالية, عجمان
14 مايو 2026
34
1 غرفة بحيرة | ملكية حرة + 8–10% ROI عجمان
سكني للبيع
درهم
508,146
غرف
1
حمامات
2
تايجر داون تاون عجمان, العالية, عجمان
14 مايو 2026
32
استوديو بحيرة | ملكية حرة + 8–10% ROI عجمان
سكني للبيع
درهم
320,287
غرف
استوديو
حمامات
1
تايجر داون تاون عجمان, العالية, عجمان
14 مايو 2026
14
GET UR UNIT WITH PHPP AND GOLF VIEW WATER FRONT
سكني للبيع
درهم
700,000
غرف
1
حمامات
2
الزوراء, عجمان
14 مايو 2026
14
WAKE UP WATER FRONT WITH GOLF VIEW_UNIQUE CHANCE
سكني للبيع
درهم
700,000
غرف
1
حمامات
2
الزوراء, عجمان
14 مايو 2026
14
WAKE UP WATER FRONT WITH GOLF VIEW_UNIQUE CHANCE
سكني للبيع
درهم
690,000
غرف
1
حمامات
2
الزوراء, عجمان
14 مايو 2026
25
شقق سكنية عصرية راقية – دوبلكس من 3 غرف نوم في مشروع أوركيد من تايجر
سكني للبيع
درهم
1,450,000
غرف
3
حمامات
4
مدينة الحميد, عجمان
14 مايو 2026
20
عرض رمضان،غرفة،أبراج مطلة على البحيرة،إيجار مرتفع
سكني للبيع
درهم
685,000
غرف
1
حمامات
2
مدينة الحميد, عجمان
14 مايو 2026
19
Registration free_Direct Owner_ Negotiable
سكني للبيع
درهم
1,650,000
غرف
4
حمامات
6
الزاهية, عجمان
14 مايو 2026
19
RAMADAN OFFER | 30% DISCOUNT | INVESTOR DEAL | HIGH FLOOR
سكني للبيع
درهم
479,500
غرف
1
حمامات
2
مدينة الحميد, عجمان
14 مايو 2026
19
FULLY FURNISHED | RAMADAN OFFER | HUGE DISCOUNT | BEST PRICE
سكني للبيع
درهم
480,887
غرف
1
حمامات
2
مدينة الحميد, عجمان
14 مايو 2026
20
عرض رمضان - استوديو - أفضل فرصة استثمارية
سكني للبيع
درهم
469,000
غرف
استوديو
حمامات
1
مدينة الحميد, عجمان
14 مايو 2026
20
عرض رمضان - استوديو - عجمان لاجون
سكني للبيع
درهم
470,000
غرف
استوديو
حمامات
1
مدينة الحميد, عجمان
14 مايو 2026
22
عرض رمضان - استوديو مع موقف سيارات - أفضل استثمار
سكني للبيع
درهم
450,158
غرف
استوديو
حمامات
1
مدينة الحميد, عجمان
14 مايو 2026
25
فيلا للإيجار بمساحات مميزة وافضل تشطيب في السوق
وحدات سكنية للإيجار
درهم
120,000
غرف
5
حمامات
7
الزاهية, عجمان
14 مايو 2026
16
قد يكون الغد متأخرًا جدًا - استثمر في الاستوديو الآن
سكني للبيع
درهم
350,000
غرف
استوديو
حمامات
1
تايجر داون تاون عجمان, العالية, عجمان
14 مايو 2026
14
FULLY FURNISHED l NEW PRICES ARE AVAILABLE l BIG INVESTMENT FOR CASH BUYERS
سكني للبيع
درهم
350,000
غرف
استوديو
حمامات
1
تايجر داون تاون عجمان, العالية, عجمان
14 مايو 2026
14
أسعار جديدة متوفرة | مفروش بالكامل | فرصة استثمارية رائعة للمشترين النقديين
سكني للبيع
درهم
350,000
غرف
استوديو
حمامات
1
تايجر داون تاون عجمان, العالية, عجمان
14 مايو 2026
18
Family community | Spacious Layout | Easy Installments | Monthly 7,445
سكني للبيع
درهم
738,792
غرف
2
حمامات
3
قرية الاميرة, الياسمين, عجمان
14 مايو 2026
26
All_inclusive_Negotiable-freehold-prime location
سكني للبيع
درهم
1,600,000
غرف
4
حمامات
6
الزاهية, عجمان
14 مايو 2026
5133
5134
5135
5136
5137
حسابي
بحث
أضف اعلانك