اختر
بيع وشراء المنتجات عبر الإنترنت في عجمان ،الإمارات
•
195,453 إعلانات
ترتيب
عقار للبيع
(84061)
عقار للإيجار
(60245)
إعلانات مبوبة
(26993)
المجتمع
(3581)
موتورات
(2111)
يبحث عن عمل
(698)
وظائف شاغرة
(50)
اعرض الكل
10
29000 SQ FT INDUSTRAIL PROPERTY WITH SHOPS SHED AND CAMP IN AL JURF INDUSTRIAL 2 AJMAN
تجاري للبيع
درهم
12,500,000
الجرف الصناعية 2, المنطقة الجرف الصناعية, Al Jurf, عجمان
19 مايو 2026
7
شقة بغرفة نوم واحدة متاحة للإيجار في سيتي تاور - إطلالة مفتوحة، الإيجار: 29,000 درهم إماراتي / سنة، المساحة: 757 قدم مربع.v
وحدات سكنية للإيجار
درهم
29,000
غرف
1
حمامات
2
النعيمية 3, النعيمية, عجمان
19 مايو 2026
9
شقة بغرفة نوم واحدة متاحة للإيجار في سيتي تاور، بسعر 30,000 درهم إماراتي سنوياً، بدون موقف سيارة، مع شرفة.
وحدات سكنية للإيجار
درهم
30,000
غرف
1
حمامات
2
النعيمية 3, النعيمية, عجمان
19 مايو 2026
9
سكن عمالي للإيجار في الجرف 3
تجاري للإيجار
درهم
33,600
Al Jurf, عجمان
19 مايو 2026
8
Office space for rent in a business center in Ajman
تجاري للإيجار
درهم
6,000
كورنيش عجمان, عجمان
19 مايو 2026
3
RESIDENTIAL G+1 PLOT IDEAL LOCATION MOWAIHAT 1
درهم
1,350,000
المويهات 1, آل موا هات, عجمان
19 مايو 2026
4
on street sikka corner 4 plot together ideal Location Al rawda 3
درهم
1,300,000
الروادة 3, الروضة, عجمان
19 مايو 2026
6
أرض للبيع في زاهية 1 - مساحة قطعة الأرض المخصصة لبناء فيلا سكنية: 310.87 متر مربع / 3346 قدم مربع. رخصة البناء: طابق أرضي + طابقين
درهم
840,000
الزاهية, عجمان
19 مايو 2026
1
قطعة ارض للبيع بموقع مميز بمنطقة الروضة 3 امارة عجمان شارع الشيخ زايد
درهم
5,600,000
الروضة, عجمان
19 مايو 2026
10
درهم
850,000
الزاهية, عجمان
19 مايو 2026
9
Standalone Villa Plot | Helio 2 | Ready for Construction | G+1 Approved
درهم
698,000
الهيليو 1, آل هيليو, عجمان
19 مايو 2026
23
Barajeel Tower | 1BHK Form 1,088 SQFT | AED 714K | AED 657/SQFT | 5% DP | 1% Month | 7 Years | 0 Fees
سكني للبيع
درهم
714,953
غرف
1
حمامات
2
أبراج براجيل, الراشدية 1, الراشدية, عجمان
19 مايو 2026
6
شقة بغرفة نوم واحدة للبيع في برج سيتي تاور - مفروشة | إيجار شهري، برج سيتي تاور مفروش بالكامل، الإيجار الشهري: 3400 درهم إماراتي
سكني للبيع
درهم
355,000
غرف
1
حمامات
2
النعيمية 3, النعيمية, عجمان
19 مايو 2026
15
Sky Gardens Tower | 2BHK 1,406 SQFT | AED 842K | AED 599/SQFT | 5% DP | 1% Month | 7 Years | 0 Fees
سكني للبيع
درهم
842,354
غرف
2
حمامات
3
مدينة الإمارات, عجمان
19 مايو 2026
15
Sky Gardens Tower | 1BHK 1,082 SQFT | AED 705K | AED 651/SQFT | 5% DP | 1% Month | 7 Years | 0 Fees
سكني للبيع
درهم
705,038
غرف
1
حمامات
2
مدينة الإمارات, عجمان
19 مايو 2026
15
Sky Gardens Tower | Studio 624 SQFT | AED 451K | AED 724/SQFT | 5% DP | 1% Month | 7 Years | 0 Fees
سكني للبيع
درهم
451,563
غرف
استوديو
حمامات
1
مدينة الإمارات, عجمان
19 مايو 2026
12
شقة فاخرة بإطلالة بحرية كاملة للبيع في كورنيش عجمان – Corniche Towe
سكني للبيع
درهم
810,000
غرف
2
حمامات
2
كورنيش عجمان, عجمان
19 مايو 2026
6
استوديو في قرية الأميرا، دفعة أولى 20,000، موقع مميز، ملكية حرة 100%، مع شرفة وموقف سيارات.
سكني للبيع
درهم
407,214
غرف
استوديو
حمامات
1
قرية الاميرة, الياسمين, عجمان
19 مايو 2026
14
One 678 Tower | 3BHK 2,350 SQFT | AED 776K | AED 668/SQFT | 5% DP | 1% Month | 7 Years | 0 Fees
سكني للبيع
درهم
1,570,683
غرف
3
حمامات
4
الحليو داون تاون, عجمان
19 مايو 2026
14
One 678 Tower | 2BHK 1,729 SQFT | AED 1.11M | AED 643/SQFT | 5% DP | 1% Month | 7 Years | 0 Fees
سكني للبيع
درهم
1,111,471
غرف
2
حمامات
3
الحليو داون تاون, عجمان
19 مايو 2026
12
One 678 Tower | 1BHK 1,243 SQFT | AED 776K | AED 625/SQFT | 5% DP | 1% Month | 7 Years | 0 Fees
سكني للبيع
درهم
776,831
غرف
1
حمامات
2
الحليو داون تاون, عجمان
19 مايو 2026
32
أفخم فيلا مصعد مفروشة تملك حر
سكني للبيع
درهم
4,500,000
غرف
6
حمامات
11
العامرة, عجمان
19 مايو 2026
15
فرصة ذهبية فيلا زاوية وتملك حر
سكني للبيع
درهم
1,700,000
غرف
6
حمامات
8
العامرة, عجمان
19 مايو 2026
30
شقه غرفتين وصاله اول ساكن ايجار سنوى بالجرف 2
وحدات سكنية للإيجار
درهم
50,000
غرف
2
حمامات
3
الجرف 2, Al Jurf, عجمان
19 مايو 2026
16
Spacious 3 BHK Apartment for Rent in Conqueror Tower – AED 65,000/Yearly
وحدات سكنية للإيجار
درهم
65,000
غرف
3
حمامات
4
شارع الشيخ مكتوم بن راشد, عجمان
19 مايو 2026
3189
3190
3191
3192
3193
حسابي
بحث
أضف اعلانك
الرسائل
القائمة