اختر
بيع وشراء المنتجات عبر الإنترنت في عجمان ،الإمارات
•
199,732 إعلانات
ترتيب
عقار للبيع
(86218)
عقار للإيجار
(62193)
إعلانات مبوبة
(27166)
المجتمع
(3773)
موتورات
(1983)
يبحث عن عمل
(700)
وظائف شاغرة
(49)
اعرض الكل
6
شقة بغرفة نوم واحدة للبيع في برج سيتي تاور - مفروشة | إيجار شهري، برج سيتي تاور مفروش بالكامل، الإيجار الشهري: 3400 درهم إماراتي
سكني للبيع
درهم
355,000
غرف
1
حمامات
2
النعيمية 3, النعيمية, عجمان
19 مايو 2026
15
Sky Gardens Tower | 2BHK 1,406 SQFT | AED 842K | AED 599/SQFT | 5% DP | 1% Month | 7 Years | 0 Fees
سكني للبيع
درهم
842,354
غرف
2
حمامات
3
مدينة الإمارات, عجمان
19 مايو 2026
15
Sky Gardens Tower | 1BHK 1,082 SQFT | AED 705K | AED 651/SQFT | 5% DP | 1% Month | 7 Years | 0 Fees
سكني للبيع
درهم
705,038
غرف
1
حمامات
2
مدينة الإمارات, عجمان
19 مايو 2026
15
Sky Gardens Tower | Studio 624 SQFT | AED 451K | AED 724/SQFT | 5% DP | 1% Month | 7 Years | 0 Fees
سكني للبيع
درهم
451,563
غرف
استوديو
حمامات
1
مدينة الإمارات, عجمان
19 مايو 2026
12
شقة فاخرة بإطلالة بحرية كاملة للبيع في كورنيش عجمان – Corniche Towe
سكني للبيع
درهم
810,000
غرف
2
حمامات
2
كورنيش عجمان, عجمان
19 مايو 2026
6
استوديو في قرية الأميرا، دفعة أولى 20,000، موقع مميز، ملكية حرة 100%، مع شرفة وموقف سيارات.
سكني للبيع
درهم
407,214
غرف
استوديو
حمامات
1
قرية الاميرة, الياسمين, عجمان
19 مايو 2026
14
One 678 Tower | 3BHK 2,350 SQFT | AED 776K | AED 668/SQFT | 5% DP | 1% Month | 7 Years | 0 Fees
سكني للبيع
درهم
1,570,683
غرف
3
حمامات
4
الحليو داون تاون, عجمان
19 مايو 2026
14
One 678 Tower | 2BHK 1,729 SQFT | AED 1.11M | AED 643/SQFT | 5% DP | 1% Month | 7 Years | 0 Fees
سكني للبيع
درهم
1,111,471
غرف
2
حمامات
3
الحليو داون تاون, عجمان
19 مايو 2026
12
One 678 Tower | 1BHK 1,243 SQFT | AED 776K | AED 625/SQFT | 5% DP | 1% Month | 7 Years | 0 Fees
سكني للبيع
درهم
776,831
غرف
1
حمامات
2
الحليو داون تاون, عجمان
19 مايو 2026
32
أفخم فيلا مصعد مفروشة تملك حر
سكني للبيع
درهم
4,500,000
غرف
6
حمامات
11
العامرة, عجمان
19 مايو 2026
15
فرصة ذهبية فيلا زاوية وتملك حر
سكني للبيع
درهم
1,700,000
غرف
6
حمامات
8
العامرة, عجمان
19 مايو 2026
30
شقه غرفتين وصاله اول ساكن ايجار سنوى بالجرف 2
وحدات سكنية للإيجار
درهم
50,000
غرف
2
حمامات
3
الجرف 2, Al Jurf, عجمان
19 مايو 2026
16
Spacious 3 BHK Apartment for Rent in Conqueror Tower – AED 65,000/Yearly
وحدات سكنية للإيجار
درهم
65,000
غرف
3
حمامات
4
شارع الشيخ مكتوم بن راشد, عجمان
19 مايو 2026
8
شقة غرفتين وصالة متاحة للإيجار في موقع متميز في جولدكريست دريمز، مدينة الإمارات، بسعر 38,000 درهم إماراتي سنوياً
وحدات سكنية للإيجار
درهم
38,000
غرف
2
حمامات
2
أبراج أحلام جولدكريست, مدينة الإمارات, عجمان
19 مايو 2026
7
EXCLUSIVE-1BHK FOR SALE IN NEWLY BUILD AZHA GARDEN RESIDENCE!
سكني للبيع
درهم
561,000
غرف
1
حمامات
2
مجتمع أزهى, العامرة, عجمان
19 مايو 2026
17
Oasis Tower 3 | 2BHK Form 1,792 SQFT | AED 922K | AED 515/SQFT | 5% DP | 1% Month | 7 Years | 0 Fees
سكني للبيع
درهم
921,917
غرف
2
حمامات
3
أبراج الواحة, الراشدية 1, الراشدية, عجمان
19 مايو 2026
16
Infinity Tower | 3BHK Form 2,039 SQFT | AED 1.3M | AED 640/SQFT | 5% DP | 1% Month | 7 Years | 0 Fees
سكني للبيع
درهم
1,304,885
غرف
3
حمامات
4
مدينة الحميد, عجمان
19 مايو 2026
14
Infinity Tower | 2BHK Form 1,699 SQFT | AED 1M | AED 643/SQFT | 5% DP | 1% Month | 7 Years | 0 Fees
سكني للبيع
درهم
1,092,280
غرف
2
حمامات
3
مدينة الحميد, عجمان
19 مايو 2026
23
Barajeel Tower | 2BHK Form 1,435 SQFT | AED 852K | AED 595/SQFT | 5% DP | 1% Month | 7 Years | 0 Fees
سكني للبيع
درهم
852,770
غرف
2
حمامات
3
أبراج براجيل, الراشدية 1, الراشدية, عجمان
19 مايو 2026
11
شقة بغرفة نوم واحدة متاحة للبيع في برج بارادايس ليك، موقع متميز، برج مناسب للعائلات، المساحة: 802 قدم مربع.
سكني للبيع
درهم
285,000
غرف
1
حمامات
2
مدينة الإمارات, عجمان
19 مايو 2026
10
شقة بغرفة نوم واحدة متاحة للبيع في برج سي 3 ليليز، بمساحة 991 قدم مربع. تقع في طابق مرتفع ضمن مجمع سكني مناسب للعائلات.
سكني للبيع
درهم
310,000
غرف
1
حمامات
2
مدينة الإمارات, عجمان
19 مايو 2026
7
شقة بغرفة نوم واحدة متاحة للإيجار في برج المدينة، مساحتها 757 قدم مربع، بإطلالة مفتوحة كاملة مع شرفة.
وحدات سكنية للإيجار
درهم
30,000
غرف
1
حمامات
2
النعيمية 3, النعيمية, عجمان
19 مايو 2026
20
Full Sea View 2BHK for Rent in Corniche Tower | 2185 Sqft
وحدات سكنية للإيجار
درهم
75,000
غرف
2
حمامات
4
كورنيش عجمان, عجمان
19 مايو 2026
8
ارض سكنيه مميزه | المنامه 5 |ثالث قطعه من الشارع القار | فرصه استثماريه ممتازه
درهم
205,000
المنامة, عجمان
19 مايو 2026
16
Ajman Pearl Tower | 2BHK Form 1,777SQFT | AED 1M | AED 567/SQFT | 5% DP | 1% Month | 6 Years | 0 Fees
سكني للبيع
درهم
1,008,358
غرف
2
حمامات
3
الراشدية 1, الراشدية, عجمان
19 مايو 2026
4541
4542
4543
4544
4545
حسابي
بحث
أضف اعلانك
الرسائل
القائمة