اختر
بيع وشراء المنتجات عبر الإنترنت في عجمان ،الإمارات
•
192,682 إعلانات
ترتيب
عقار للبيع
(81715)
عقار للإيجار
(60280)
إعلانات مبوبة
(26672)
المجتمع
(3328)
موتورات
(2127)
يبحث عن عمل
(701)
وظائف شاغرة
(49)
اعرض الكل
3
شقة فاخرة 1 غرفة نوم للبيع – Pearl Tower، برج B5 🌟 شقة واسعة 1 غرفة نوم + صالة في Pearl Tower – جاهزة للسكن فورًا! 🔥 فرصة استثمارية: شقة 1 غرفة نوم
سكني للبيع
درهم
320,000
غرف
1
حمامات
1
عجمان وسط المدينة, عجمان
10 مايو 2026
14
فرصة استثمارية ممتازة قبل ارتفاع الأسعار."
سكني للبيع
درهم
370,000
غرف
استوديو
حمامات
1
مدينة الإمارات, عجمان
10 مايو 2026
4
شقة فاخرة 2 غرف وصالة للبيع – جاردن سيتي، Mandrin 🌟 شقة واسعة 2 غرف + صالة مع إطلالة مفتوحة وبلكونة – موقع مميز في جاردن سيتي 🔥 فرصة استثمارية: شقة
سكني للبيع
درهم
370,000
غرف
2
حمامات
2
جاردن سيتي, عجمان
10 مايو 2026
11
شقة واسعة ومريحة تناسب العائلات أو الاستثمار
سكني للبيع
درهم
594,881
غرف
2
حمامات
3
البستان, عجمان
10 مايو 2026
7
� شقة غرفتين وصالة للبيع – سيتي تاور عجمان
سكني للبيع
درهم
325,000
غرف
2
حمامات
3
مدينة المرموقة, عجمان
10 مايو 2026
13
شقة فاخرة غرفتين وصالة للبيع بعجمان – جاردن سيتي 🌟 فرصة العمر: شقة واسعة 1142 قدم مربع مع إطلالة رائعة 🔥 شقة جاهزة للسكن في موقع استراتيجي بعجمان –
سكني للبيع
درهم
395,000
غرف
2
حمامات
2
جاردن سيتي, عجمان
10 مايو 2026
10
استثمر الآن في أبراج الأورينت وتمتع بالدفع الميسر
سكني للبيع
درهم
574,989
غرف
1
حمامات
2
البستان, عجمان
10 مايو 2026
7
امتلك شقة واسعة 133 متر في النعيمية عجمان بمبلغ 210,000 درهم فقط
سكني للبيع
درهم
612,000
غرف
2
حمامات
2
النعيمية, عجمان
10 مايو 2026
5
💥 فرصة ذهبية! شقة 2 غرف وصالة للبيع في Ajman City Tower | فقط بمقدم 325,000 درهم 🚀
سكني للبيع
درهم
490,000
غرف
2
حمامات
2
النعيمية 3, النعيمية, عجمان
10 مايو 2026
14
عرض مميز شقة غرفتين وصالة بجوار نيستو هايبرماركت 410,000 درهم
سكني للبيع
درهم
410,000
غرف
2
حمامات
2
Al Jurf, عجمان
10 مايو 2026
8
🔥 شقة 2 غرف وصالة للبيع في جاردن سيتي عجمان | طابق عالي + إطلالة مفتوحة | السعر 400,000 درهم 🚀
سكني للبيع
درهم
400,000
غرف
2
حمامات
2
جاردن سيتي, عجمان
10 مايو 2026
15
فرصة استثمارية ممتازة لمن يبحث عن عقار فاخر بتصميم عصري ومساحات واسعة.
سكني للبيع
درهم
1,750,000
غرف
4
حمامات
6
الهيليو 1, آل هيليو, عجمان
10 مايو 2026
17
💥 فيلا فاخرة 5 غرف ماستر للبيع في عجمان | جاهزة للسكن + تشطيبات فاخرة | السعر 1,950,000 درهم 🚀
سكني للبيع
درهم
1,950,000
غرف
5
حمامات
7
الزاهية, عجمان
10 مايو 2026
10
موقع مميز- تصميم عصري- غرفه خادمه-علي شارع رئيسي
سكني للبيع
درهم
1,500,000
غرف
6
حمامات
7
الزاهية, عجمان
10 مايو 2026
11
للبيع: بناية في موقع مميز ✨🏢 📍 الموقع: العالية 🏗 التصريح: أرضي + 3 طوابق 📐 مساحة الأرض: 2,750 قدم مربع تفاصيل العقار:
تجاري للبيع
درهم
3,800,000
العالية, عجمان
10 مايو 2026
3
للبيع / بالمنامة عجمان 14 / ارضين معا / زاوية شارعين / موقع ممتاز / مساحة كبيرة
درهم
420,000
المنامة, عجمان
10 مايو 2026
11
امتلك شقة غرفتين وصالة مع موقف خاص في أبراج سيتي تاور
سكني للبيع
درهم
490,000
غرف
2
حمامات
3
النعيمية 3, النعيمية, عجمان
10 مايو 2026
6
للبيع غرفة وصالة ابراج الاورينت اجمالي ٦١١،٠٠٠ مقدم ١٧٥،٠٠٠ شهري ٥،٠٠٠ و متغير الشقه غير مؤجره بانوراما بالكامل علي بحر الخور مساحه ١٢٣٥ قدم
سكني للبيع
درهم
611,000
غرف
1
حمامات
2
البستان, عجمان
10 مايو 2026
7
للبيع غرفتين وصالة في سيتي تاور عجمان | باركن خاص | نظام أقساط مميز
سكني للبيع
درهم
490,000
غرف
2
حمامات
2
النعيمية 3, النعيمية, عجمان
10 مايو 2026
14
استوديو المساحة: 610 قدم مربع السعر الإجمالي: 370,000 درهم الدفعة المقدمة: 205,000 درهم المتبقي: 165,000 درهم تاريخ القسط القادم: 01/03/2026 رسوم ا
سكني للبيع
درهم
370,000
غرف
استوديو
حمامات
1
مدينة الإمارات, عجمان
10 مايو 2026
6
شقة فاخرة 2 غرف وصالة للبيع – Gulfa Tower A، Series 5 🌟 شقة واسعة 2 غرف + صالة مع مطبخ مغلق وموقف خاص – موقع مميز 🔥 فرصة استثمارية: شقة 2 غرف وصالة
سكني للبيع
درهم
950,000
غرف
2
حمامات
2
الراشدية 1, الراشدية, عجمان
10 مايو 2026
11
استثمار مثالي أو سكن فاخر في قلب عجمان
سكني للبيع
درهم
650,000
غرف
2
حمامات
3
البستان, عجمان
10 مايو 2026
7
✨ شقة فاخرة 2 غرف وصالة للبيع – Ajman City Tower، برج B5 🌟 شقة واسعة 2 غرف + صالة مع موقف خاص – موقع مميز في عجمان 🔥 فرصة استثمارية: شقة 2 غرف وصالة
سكني للبيع
درهم
490,000
غرف
2
حمامات
2
النعيمية 3, النعيمية, عجمان
10 مايو 2026
17
استثمر الآن في أبراج سيتي تاور وتمتع بدخل مضمون من الإيجار
سكني للبيع
درهم
368,386
غرف
1
حمامات
2
النعيمية 3, النعيمية, عجمان
10 مايو 2026
14
فرصة للسكن أو الاستثمار شقة غرفتين وصالة في أورينت تاور بسعر 700,000 درهم
سكني للبيع
درهم
700,000
غرف
2
حمامات
2
البستان, عجمان
10 مايو 2026
4289
4290
4291
4292
4293
حسابي
بحث
أضف اعلانك
الرسائل
القائمة