اختر
بيع وشراء المنتجات عبر الإنترنت في عجمان ،الإمارات
•
200,196 إعلانات
ترتيب
عقار للبيع
(86547)
عقار للإيجار
(62172)
إعلانات مبوبة
(27226)
المجتمع
(3739)
موتورات
(1984)
يبحث عن عمل
(697)
وظائف شاغرة
(49)
اعرض الكل
14
✨ Luxury Fully Furnished 1BHK | Spacious | Pool, Gym & Parking | AED 5,500 / Month
وحدات سكنية للإيجار
درهم
66,000
غرف
1
حمامات
2
الراشدية 1, الراشدية, عجمان
18 مايو 2026
9
🌟 Exclusive Freehold G+2 Townhouse Plot | 2,153 SQFT | AED 225/SQFT | 0 FEES | Al Helio 1, Ajman 🌟
درهم
484,425
الهيليو 2, آل هيليو, عجمان
18 مايو 2026
10
💎 G+2 Corner Freehold Villa Plot | 4,710 SQFT | AED 260 / SQFT | Great ROI 💎
درهم
1,224,600
الزاهية, عجمان
18 مايو 2026
32
Tiger Downtown | 20% DP | 2BR Duplex 1,777 SQFT | AED 1.4M | AED 788/SQFT | 1% Month For 5 Yr | 0 Fee
سكني للبيع
درهم
1,400,000
غرف
2
حمامات
4
العالية, عجمان
18 مايو 2026
32
Tiger Downtown | 20% DP | 3BR Duplex 2,255 SQFT | AED 1.8M | AED 798/SQFT | 1% Month for 5 Yr | 0 Fee
سكني للبيع
درهم
1,800,000
غرف
3
حمامات
4
العالية, عجمان
18 مايو 2026
61
Luxury Corner G+2 6 BR Villa with Pool | 0 Fees | High ROI
سكني للبيع
درهم
3,199,999
غرف
6
حمامات
9
الهيليو 1, آل هيليو, عجمان
18 مايو 2026
32
Tiger Downtown | 20% DP | 6BR Penthouse 14,197 SQFT | AED 12M | AED 845/SQFT | 1% Plan for 5 Yr | 0 Fee
سكني للبيع
درهم
12,000,000
غرف
6
حمامات
8
العالية, عجمان
18 مايو 2026
25
🔥 Prime Main Road G+2 Building for Sale | 24 Flats | 9% ROI | G+8 Potential 🔥
سكني للبيع
درهم
7,999,999
غرف
11
حمامات
11
النعيمية 3, النعيمية, عجمان
18 مايو 2026
15
G+1+Roof Building Sale | 13% ROI | G+4 Expansion & Commercial Potential
سكني للبيع
درهم
1,799,999
غرف
11
حمامات
11
النعيمية 1, النعيمية, عجمان
18 مايو 2026
7
Chepest Priced Labor Camp | 62 Rooms | AED 1,050/Room | 2 Months FREE!
تجاري للإيجار
درهم
12,600
عجمان الصناعية, عجمان
18 مايو 2026
19
Exclusive Deal! 1BR Apartment for Sale | Brand-New Building | Ready to Move In
سكني للبيع
درهم
420,000
غرف
1
حمامات
1
النعيمية 1, النعيمية, عجمان
18 مايو 2026
23
فيلا جديده( 5غرف ماستر +مسبح +رووف )السعر شامل المياه والكهرباء وشامل رسوم التسجيل والتملك للجميع
سكني للبيع
درهم
1,850,000
غرف
5
حمامات
6
الزاهية, عجمان
18 مايو 2026
23
الفيلا مميزه والسعرشامل رسوم النقل والتملك والكهرباء المياه
سكني للبيع
درهم
1,950,000
غرف
5
حمامات
7
الياسمين, عجمان
18 مايو 2026
14
Brand New 4BR Modern Villa | Private Roof & Outdoor Seating | Smart Security
وحدات سكنية للإيجار
درهم
1,380,000
غرف
4
حمامات
5
الهيليو 2, آل هيليو, عجمان
18 مايو 2026
18
🏢 **شقة 3 غرف وصالة للبيع في Ajman Creek Towers – عجمان** 🏢 فرصة مميزة لامتلاك شقة واسعة في مشروع حديث وموقع استراتيجي 👇 🔹 3 غرف نوم + صالة 🔹
سكني للبيع
درهم
2,245,785
غرف
3
حمامات
4
المنطقة الحرة عجمان, عجمان
18 مايو 2026
12
شقة غرفة وصالة للبيع في Ajman Creek Towers مساحة 1236 قدم موقع مميز فرصة استثمار وسكن راقي في عجمان