اختر
بيع وشراء المنتجات عبر الإنترنت في عجمان ،الإمارات
•
198,639 إعلانات
ترتيب
عقار للبيع
(85450)
عقار للإيجار
(61801)
إعلانات مبوبة
(27016)
المجتمع
(3921)
موتورات
(1983)
يبحث عن عمل
(697)
وظائف شاغرة
(48)
اعرض الكل
20
فيلا مودرن فاخرة للإيجار في المويهات عجمان – 6 غرف ماستر مع رووف ومساحة 5000 قدم على شارع رئيسي لعشاق الفخامة
وحدات سكنية للإيجار
درهم
250,000
غرف
6
حمامات
8
المويهات 1, آل موا هات, عجمان
19 مايو 2026
21
فيلا فاخره للايجار بمنطقه الزاهيه مفروشه بالكامل مع حمام سباحه
وحدات سكنية للإيجار
درهم
125,000
غرف
5
حمامات
7
الزاهية, عجمان
19 مايو 2026
23
فيلا تشطيب عالى غرف ماستر واسعه با كبتات للملابس
وحدات سكنية للإيجار
درهم
110,000
غرف
4
حمامات
6
الياسمين, عجمان
19 مايو 2026
25
فيلا تشطيب عالى غرف ماستر واسعه با كبتات للملابس
وحدات سكنية للإيجار
درهم
135,000
غرف
5
حمامات
7
المويهات 1, آل موا هات, عجمان
19 مايو 2026
19
Modern villa, first occupancy, central air conditioning with built-in wardrobes, near a mosque.
وحدات سكنية للإيجار
درهم
95,000
غرف
3
حمامات
5
الهيليو 1, آل هيليو, عجمان
19 مايو 2026
28
فيلا تشطيب عالى غرف واسعه بكبتات للملابس
وحدات سكنية للإيجار
درهم
130,000
غرف
6
حمامات
8
الزاهية, عجمان
19 مايو 2026
24
فيلا تشطيب عالى غرف ماسترقريب مسجد
وحدات سكنية للإيجار
درهم
85,000
غرف
4
حمامات
6
الهيليو 1, آل هيليو, عجمان
19 مايو 2026
10
Corner plot on asphalt road, Freehold for all nationalities.
درهم
775,000
الياسمين, عجمان
19 مايو 2026
20
Wide space in front, With water, Electricity and AC
سكني للبيع
درهم
2,490,000
غرف
5
حمامات
7
الروادة 1, الروضة, عجمان
19 مايو 2026
10
للبيع / بالحميدية 1 عجمان / ارض سكني تجاري / موقع مميز جدا
درهم
3,800,000
Al Hamidiya 1, الحميدية, عجمان
19 مايو 2026
15
شقة غرفتين وصالة في برج النعيمية للإيجار، موقع مميز بإطلالة مفتوحة، مثالية للعائلات.
وحدات سكنية للإيجار
درهم
40,000
غرف
2
حمامات
3
النعيمية, عجمان
19 مايو 2026
11
شقة غرفتين وصالة في برج النعيمية C للإيجار، موقع مميز بإطلالة مفتوحة، مثالية للعائلات.
وحدات سكنية للإيجار
درهم
40,000
غرف
2
حمامات
3
النعيمية 1, النعيمية, عجمان
19 مايو 2026
15
للايجار / بالمويهات 3 عجمان / شقة غرفتين وصالة / بناية اول ساكن / موقع رائع مباشرة على الشارع العام
وحدات سكنية للإيجار
درهم
48,000
غرف
2
حمامات
3
المويهات 3, آل موا هات, عجمان
19 مايو 2026
11
للايجا / بالمويهات 3 عجمان / شقة ممتازة / بناية جديدة / مساحات كبيرة / موقع رائع للغاية
وحدات سكنية للإيجار
درهم
65,000
غرف
3
حمامات
3
المويهات 3, آل موا هات, عجمان
19 مايو 2026
13
للبيع / بالجرف الصناعية 3 عجمان / ارض سكني تجارى / موقع ممتاز
درهم
3,200,000
الجرف الصناعية 3, المنطقة الجرف الصناعية, Al Jurf, عجمان
19 مايو 2026
10
للبيع / بالجرف الصناعية 3 عجمان / ارضين سكني تجارى / موقع ممتاز
درهم
4,600,000
الجرف الصناعية 3, المنطقة الجرف الصناعية, Al Jurf, عجمان
19 مايو 2026
14
للبيع / بالجرف الصناعية 3 عجمان / بناية سكني تجارى / جديدة كليا / موقع مميز جدا
تجاري للبيع
درهم
14,000,000
الجرف الصناعية 3, المنطقة الجرف الصناعية, Al Jurf, عجمان
19 مايو 2026
10
🏡 Distress Deal ! Residential + Commercial G+4 Land | 6, 727 SQFT | AED 1.65M | AED 245 /SQFT
درهم
1,649,999
الجرف الصناعية 2, المنطقة الجرف الصناعية, Al Jurf, عجمان
19 مايو 2026
15
Azha Ajman 1 & 2 BHK from AED 470K | 10% DP & 5 Years Plan | High ROI
سكني للبيع
درهم
764,965
غرف
2
حمامات
4
مجتمع أزهى, العامرة, عجمان
19 مايو 2026
15
سكني للبيع
درهم
470,423
غرف
1
حمامات
2
مجتمع أزهى, العامرة, عجمان
19 مايو 2026
23
Al Watan Tower | 5% DP | 2 BHK 1,910 SQFT | AED 750/SQFT | 5 Years Plan | 1.50% Monthly | NO Fees
سكني للبيع
درهم
1,433,000
غرف
2
حمامات
3
كورنيش عجمان, عجمان
19 مايو 2026
9
4 Ready Freehold Commercial G+M Shops for Sale | AED 1.6 M | 1,641 SQFT | 0 Fees | Al Helio, Ajman
تجاري للبيع
درهم
1,600,000
آل هيليو, عجمان
19 مايو 2026
10
Prime Residential Plot for Sale on Main Road | 9,688 SQFT | High ROI Investment
درهم
2,999,999
المويهات 1, آل موا هات, عجمان
19 مايو 2026
11
🌟 Exclusive Freehold Townhouse G+1 Plot Sale | 2,604 SQFT | AED 630K | AED 242/SQFT 🌟
درهم
630,000
الهيليو 2, آل هيليو, عجمان
19 مايو 2026
12
G+2 Townhouse Plot | 1,975 SQFT | AED 268 / SQFT | 20% DP & 7 Installments | No Fees | Al Helio 1
درهم
529,347
الهيليو 2, آل هيليو, عجمان
19 مايو 2026
2617
2618
2619
2620
2621
حسابي
بحث
أضف اعلانك
الرسائل
القائمة