قيد الإنشاء

gallery-image
gallery-image
ImageCount

1 / 22

درهم

530,000

0/mo درهم القسط الشهري المقدر

bed_space

غرفتان

bath

3 حمامات

size

1,200 قدم مربع

location_outlined

قرية الاميرة ،الياسمين ،عجمان ،الإمارات

فرصة لا تتكرر: دخل جاهز + أصل عقاري مستقر

نوع
شقة
الغرض من البحث
للبيع
مفروشة/ غير مفروشة
غير مفروشة
متوسط الإيجار
39,156 درهم سنوياً
info
محدث
8 مايو 2026
حالة العقار
قيد الإنشاء
شقة غرفتين نوم للبيع | برج الخليج
فرصة استثمارية جاهزة بدخل مضمون ومخاطر محدودة
شقة غرفتين نوم + غرفة معيشة
تقع في طابق مرتفع ضمن برج سكني متميز
المساحة: ١٢٠٠ قدم مربع
موقف سيارة: موقف واحد
الحالة: مؤجرة حاليًا بإيجار سنوي ٣٧٠٠٠ درهم إماراتي
تاريخ انتهاء عقد الإيجار: أكتوبر ٢٠٢٦
السعر والتفاصيل المالية
السعر الإجمالي: ٥٣٠٠٠٠ درهم إماراتي
الدفعة الأولى: ٢٢٣٥١١ درهم إماراتي
المبلغ المتبقي: ٣٠٦٤٨٩ درهم إماراتي
القسط الشهري: ٥٣٧٧ درهم إماراتي
المدة المتبقية: ٥٧ شهرًا
يبدأ القسط التالي: يوليو ٢٠٢٦
الرسوم
رسوم الخدمات: ٦ دراهم إماراتية للقدم المربع
رسوم التحويل: ٢٪
رسوم الوكالة: ٢٪
رسوم شهادة عدم الممانعة: ٤٢٠٠ درهم إماراتي
لماذا تُعد هذه فرصة استثمارية؟ هذا ليس إعلانًا عاديًا لإعادة البيع...
إنها عقار مُدرّ للدخل مع مستأجر حالي:
يُقلل دخل الإيجار الفوري من فترة الانتظار
يضمن عقد الإيجار حتى عام ٢٠٢٦ الاستقرار المالي
يدعم التصميم الجيد إمكانية إعادة التأجير مستقبلًا
يزيد الطابق المرتفع من الطلب والقيمة السوقية
مناسب لاستراتيجية استثمار متوسطة إلى طويلة الأجل
منطق الاستثمار
في صفقات كهذه، لا تكمن القيمة في السعر فقط...
بل في مزيج من تدفق الدخل، ووضوح الالتزامات، وإمكانية إعادة البيع.
كلما كان العقار جاهزًا اليوم...
قلّت المخاطر وزادت إمكانية التنبؤ بالعوائد.
ملاحظة هامة
يقع برج الخليج في منطقة سكنية راقية،
مما يوفر طلبًا قويًا على الإيجار وسيولة جيدة في إعادة البيع.
للاستفسار أو تحديد موعد للمعاينة
نادرًا ما تبقى فرص مدرة للدخل كهذه متاحة بنفس الشروط لفترة طويلة.
تم النشر بتاريخ: 8th May 2026

الكماليات

concierge_service
خدمة الناطور
central_ac_and_heating
تدفئة وتكييف مركزي

أكثر 21+