قيد الإنشاء

بيع أولي

gallery-image
gallery-image
ImageCount

1 / 10

درهم

398,905

0/mo درهم القسط الشهري المقدر

bed_space

استوديو

bath

1 حمام

size

637 قدم مربع

location_outlined

قرية الاميرة ،الياسمين ،عجمان ،الإمارات

تملك الان استوديو بمساحة واسعه وبلكونة باطلالة علي الحدائق I بقرية الاميرة

نوع
شقة
الغرض من البحث
للبيع
مفروشة/ غير مفروشة
غير مفروشة
متوسط الإيجار
33,028 درهم سنوياً
info
محدث
18 مايو 2026
حالة العقار
قيد الإنشاء
استوديو للبيع بقرية الأميرة مع أقساط شهرية ميسرة
داخل مشروع قرية الأميرة في منطقة الياسمين بعجمان، تتوفر وحدة استوديو بمساحة جيدة ضمن مجتمع سكني حديث يتميز بالهدوء وقربه من شارع الشيخ محمد بن زايد، مع سهولة الوصول إلى دبي والشارقة والخدمات اليومية.
الوحدة مناسبة للراغبين في شراء عقار بأقساط قائمة وسعر مناسب، سواء للسكن أو للاستثمار في منطقة تشهد نمواً متزايداً في عجمان.
تفاصيل العقار:
• استوديو
• المساحة: 637 قدم مربع
تفاصيل السداد:
• السعر الإجمالي: 398,905 درهم
• الدفعة الأولى: 90,518 درهم
• المبلغ المتبقي: 308,387 درهم
• القسط الشهري: 4,111 درهم
• موعد القسط القادم: 23 مايو 2026
مميزات المشروع:
• مجتمع سكني هادئ
• حدائق ومساحات خضراء
• منطقة ألعاب للأطفال
• محلات وخدمات يومية
• مسجد داخل المشروع
• باركن مخصص لكل وحدة
تم النشر بتاريخ: 18th May 2026

الكماليات

concierge_service
خدمة الناطور
central_ac_and_heating
تدفئة وتكييف مركزي

أكثر 21+

الدفعة الشهرية

درهم 0

المبلغ الأساسي

درهم 319,124

الفائدة

درهم 0

إجمالي مبلغ القرض

درهم 0

0%100%

الفائدة

المبلغ الأساسي

عرض خريطة

Al Ameera Village, Al Yasmeen, Ajman, UAE

معلومات اكثر

رقم التصريح
info
1589
الرقم المرجعي
noaman_33

English