قيد الإنشاء

إعادة البيع

gallery-image
gallery-image
ImageCount

1 / 30

درهم

632,000

0/mo درهم القسط الشهري المقدر

bed_space

1 غرفة

bath

1 حمام

size

611 قدم مربع

location_outlined

موجان ريزيدنس ،كورنيش عجمان ،عجمان ،الإمارات

بمقدم 81,000 فقط استوديو للبيع في مشروع موجان – حصرياً لدينا فقط �

نوع
شقة
الغرض من البحث
للبيع
مفروشة/ غير مفروشة
غير مفروشة
محدث
15 مايو 2026
حالة العقار
قيد الإنشاء
خطة الدفع
41/59
info
التسليم
Q4 2028
المطوّر العقاري
Aqaar Developments
اسم المشروع
موجان

(المطور لا يبيع استوديوهات حالياً – فرصة نادرة)
📍 الموقع: مشروع موجان – عجمان
 🏙️ الإطلالة: إطلالة مدينة
 📐 المساحة: 612 قدم مربع
💰 السعر الإجمالي: 632,000 درهم
 💵 الدفعة الأولى: 81,250 درهم
 💳 المتبقي: 550,750 درهم
 📅 القسط الشهري: 6,119 درهم
 📆 القسط القادم: 01/06/2026
✅ بدون عمولة
 ✅ لا يشترط نسبة مدفوعة لنقل الملكية
 ✅ رسوم نقل فقط 2%
 ✅ رسوم عدم ممانعة عقار: 1,575 درهم
🔥 عرض حصري لدينا فقط – لأن المطور لا يطرح استوديوهات حالياً، وهذه فرصة نادرة للتملك في أحد أقوى مشاريع عجمان. مناسب للسكن أو الاستثمار.

تم النشر بتاريخ: 15th May 2026

الدفعة الشهرية

درهم 0

المبلغ الأساسي

درهم 505,600

الفائدة

درهم 0

إجمالي مبلغ القرض

درهم 0

0%100%

الفائدة

المبلغ الأساسي

عرض خريطة

Mawjan Residence, Corniche Ajman, Ajman, UAE

معلومات اكثر

رقم التصريح
info
1485
الرقم المرجعي
103341-mgKLJE

English