قيد الإنشاء

gallery-image
gallery-image
ImageCount

1 / 72

درهم

430,000

0/mo درهم القسط الشهري المقدر

bed_space

1 غرفة

bath

حمامان

size

750 قدم مربع

location_outlined

قرية الاميرة ،الياسمين ،عجمان ،الإمارات

شقة بغرفة نوم واحدة مع خطة دفع مرنة في قلب قرية الأميرة - عجمان

نوع
شقة
الغرض من البحث
للبيع
مفروشة/ غير مفروشة
غير مفروشة
متوسط الإيجار
32,812 درهم سنوياً
info
محدث
12 مايو 2026
حالة العقار
قيد الإنشاء
فرصة استثمارية وتملّكية مميزة في قرية الأميرة - عجمان
شقة بغرفة نوم واحدة للبيع | المبنى B1 - الطابق الخامس
إذا كنت تبحث عن وحدة سكنية بسعر مناسب في موقع واعد مع خطة سداد مرنة،
فهذه الشقة تُقدّم فرصة استثمارية رائعة للمشترين والمستثمرين على حدّ سواء في أحد الأحياء السكنية المتنامية في عجمان.
تفاصيل العقار:
غرفة نوم واحدة + غرفة معيشة
مساحة 750 قدم مربع
تصميم عملي مناسب للعائلات الصغيرة أو للاستثمار العقاري
مجمع سكني هادئ ذو طلب ثابت
التفاصيل المالية:
• السعر الإجمالي: 430,000 درهم إماراتي
• الدفعة الأولى: 203,440 درهم إماراتي
• الرصيد المتبقي: 226,560 درهم إماراتي
• الأقساط المدفوعة: 25
• القسط الشهري: 3,840 درهم إماراتي فقط
تاريخ القسط التالي: 1 يونيو 2026
شهادة عدم ممانعة: 4200
بدون رسوم نقل ملكية
لماذا يُعد هذا العقار فرصة استثمارية مميزة؟
• يقع في منطقة نامية ذات طلب متزايد
• مساحة مثالية لسكن مريح أو دخل إيجاري
• أقساط شهرية ثابتة وميسرة
• إمكانات استثمارية جذابة طويلة الأجل
• مناسب للمستثمرين الباحثين عن عوائد ثابتة
في سوق سريع التغير، لا تدوم الفرص الجيدة طويلاً
احجز وحدتك اليوم واستفد من القيمة والاستقرار ومرونة الملكية.
تواصل معنا الآن لمزيد من التفاصيل وترتيبات المعاينة.
تم النشر بتاريخ: 12th May 2026

الكماليات

concierge_service
خدمة الناطور
balcony_
شرفة

أكثر 19+

الدفعة الشهرية

درهم 0

المبلغ الأساسي

درهم 344,000

الفائدة

درهم 0

إجمالي مبلغ القرض

درهم 0

0%100%

الفائدة

المبلغ الأساسي

عرض خريطة

Al Ameera Village, Al Yasmeen, Ajman, UAE

معلومات اكثر

رقم التصريح
info
1589
الرقم المرجعي