gallery-image
ImageCount

1 / 9

VideoTour

درهم

614,728

0/mo درهم القسط الشهري المقدر

احصل على موافقة مسبقة

bed_space

1 غرفة

bath

حمامان

size

1,139 قدم مربع

location_outlined

أبراج غلفا ،الراشدية 1 ،الراشدية ،عجمان ،الإمارات

متوسط الإيجار
54,524 درهم سنوياً
info
محدث
13 مايو 2026
حالة العقار
جاهز
شقة غرفة وصالة للبيع في أبراج غلفا
فرصة مميزة للسكن أو الاستثمار في واحدة من أفضل المواقع في عجمان، حيث الهدوء والراحة مع سهولة الوصول إلى دبي والشارقة. الشقة بمساحة كبيرة وتشطيب ممتاز، مناسبة للعائلات أو للاستثمار بعائد جيد.
تقع أبراج غلفا في قلب عجمان، موقع استراتيجي يوفر سهولة التنقل وقريب من جميع الخدمات الأساسية مثل المدارس، المستشفيات والمراكز التجارية.
________________________________________
تفاصيل الشقة:
• غرفة وصالة
• المساحة: 1140 قدم مربع
• مطبخ مغلق
• مفروشة بالكامل
• موقف سيارة متوفر
________________________________________
مميزات المبنى:
• مسبح
• صالة رياضية
• أمن وحراسة 24 ساعة
• مواقف سيارات
• خدمات وصيانة
________________________________________
تفاصيل السعر:
• السعر الإجمالي: 614,728 درهم
• الدفعة الأولى: 325,488 درهم
• المتبقي: 289,240 درهم
• قسط شهري: 6,032 درهم
________________________________________
عن رام العقارية :
رام العقارية من الشركات الرائدة في مجال العقارات في عجمان، تتميز بخبرة واسعة في السوق وتقديم حلول عقارية متنوعة تناسب جميع العملاء، سواء للسكن أو الاستثمار. توفر الشركة استشارات موثوقة، ، ومتابعة كاملة لإجراءات البيع لضمان تجربة آمنة وسهلة للعميل.

تم النشر بتاريخ: 30th March 2026

الكماليات

private_garden
حديقة خاصة
private_gym
نادي رياضي خاص

أكثر 8+

الدفعة الشهرية

درهم 0

عرض خريطة

Gulfa Towers, Al Rashidiya 1, Al Rashidiya, Ajman, UAE

معلومات اكثر

الرقم المرجعي
108914-EaHaXL

English