gallery-image
gallery-image
ImageCount

1 / 16

درهم

900,000

0/mo درهم القسط الشهري المقدر

احصل على موافقة مسبقة

bed_space

غرفتان

bath

3 حمامات

size

1,739 قدم مربع

location_outlined

أبراج غلفا ،الراشدية 1 ،الراشدية ،عجمان ،الإمارات

للبيع في عجمان ابراج غلفا غرفتين وصاله ثلاث حمامات وبلكونه أطلاله مفتوحه الموقع الراشديه 1 مقابل جسر غلفا

نوع
شقة
الغرض من البحث
للبيع
مفروشة/ غير مفروشة
غير مفروشة
متوسط الإيجار
73,212 درهم سنوياً
info
محدث
7 مايو 2026
حالة العقار
جاهز
للبيع في عجمان 
ابراج غلفا 
غرفتين وصاله ثلاث حمامات وبلكونه أطلاله مفتوحه 
الموقع الراشديه 1 مقابل جسر غلفا 

خدمات الأبراج 
صاله ألعاب رياضية 
حوض سباحه 
حديقه ألعاب أطفال 
موقف سياره خاص 

مساحه الشقه 1739 قدم 
السعر الإجمالي 900.000 درهم 
دفعه اولى 521,310 درهم 
المتبقي 378,690 درهم 
القسط الشهري 8.232 درهم 
رسوم تسجيل 2‎%‎ 
شهاده عدم ممانعه 4200
للبيع في عجمان 
ابراج غلفا 
غرفتين وصاله ثلاث حمامات وبلكونه أطلاله مفتوحه 
الموقع الراشديه 1 مقابل جسر غلفا 

خدمات الأبراج 
صاله ألعاب رياضية 
حوض سباحه 
حديقه ألعاب أطفال 
موقف سياره خاص 

مساحه الشقه 1739 قدم 
السعر الإجمالي 900.000 درهم 
دفعه اولى 521,310 درهم 
المتبقي 378,690 درهم 
القسط الشهري 8.232 درهم 
رسوم تسجيل 2‎%‎ 
شهاده عدم ممانعه 4200 
للبيع في عجمان 
ابراج غلفا 
غرفتين وصاله ثلاث حمامات وبلكونه أطلاله مفتوحه 
الموقع الراشديه 1 مقابل جسر غلفا 

خدمات الأبراج 
صاله ألعاب رياضية 
حوض سباحه 
حديقه ألعاب أطفال 
موقف سياره خاص 

مساحه الشقه 1739 قدم 
السعر الإجمالي 900.000 درهم 
دفعه اولى 521,310 درهم 
المتبقي 378,690 درهم 
القسط الشهري 8.232 درهم 
رسوم تسجيل 2‎%‎ 
شهاده عدم ممانعه 4200  
تم النشر بتاريخ: 14th March 2026

الكماليات

concierge_service
خدمة الناطور
balcony_
شرفة

أكثر 17+

الدفعة الشهرية

درهم 0

عرض خريطة

Gulfa Towers, Al Rashidiya 1, Al Rashidiya, Ajman, UAE

معلومات اكثر

الرقم المرجعي
108896-HbdWGN

English