قيد الإنشاء

إعادة البيع

gallery-image
gallery-image
ImageCount

1 / 8

درهم

710,000

0/mo درهم القسط الشهري المقدر

bed_space

1 غرفة

bath

حمامان

size

1,222 قدم مربع

location_outlined

وان 678 ريزيدنسز ،الحليو داون تاون ،عجمان ،الإمارات

شقة جديدة كلياً ! غرفة نوم واحدة وصالة ! على الخارطة ! دفعة أولى 307,000 ! ون 678 ريزيدنس! الهليو عجمان.

نوع
شقة
الغرض من البحث
للبيع
مفروشة/ غير مفروشة
غير مفروشة
محدث
9 مايو 2026
حالة العقار
قيد الإنشاء
المطوّر العقاري
جي جا العقارية
اسم المشروع
وان 678 ريزيدنسز
شقة جديدة واسعة بغرفة نوم واحدة مطلة على المسبح، مساحتها ١٢٢٢ قدم مربع، معروضة للبيع على الخارطة، متوفرة في مشروع ون ٦٧٨ ريزيدنس عجمان.

تملك حر | مسبح | منطقة ألعاب للأطفال | صالة رياضية | أمن على مدار الساعة | مصاعد
التسليم في الربع الأخير من عام ٢٠٢٨
خطة سداد لمدة ٦ سنوات

شقة بغرفة نوم واحدة
المساحة ١٢٢٢ قدم مربع
حمامان
شرفة واحدة
مطبخ شبه مفتوح
تكييف مركزي
أكثر من ٢٠ خدمة
موقف سيارة واحد
إطلالة على المسبح
موقع مميز على الطريق الرئيسي. 

خطة الدفع:

السعر الإجمالي 710,000
خطة 6 سنوات
الدفعة الأولى: 307,640
المبلغ المتبقي: 402,360
الأقساط المتبقية: 60
القسط الشهري: 6706
القسط التالي: مايو 2026

تقدم شركة جلوبال لاند العقارية مجموعة متنوعة من العقارات المصممة خصيصًا لتلبية مختلف احتياجات وتفضيلات أنماط الحياة. تشمل محفظتنا منازل سكنية، وعقارات فاخرة، وفرصًا استثمارية، مما يضمن لكل عميل العثور على العقار الأمثل. بفضل التزامنا بتقديم خدمة استثنائية وخبرتنا الواسعة في السوق، نرشدك خلال كل خطوة من خطوات عملية البيع أو الشراء، مما يجعل تجربتك العقارية سلسة ومريحة.
تم النشر بتاريخ: 14th March 2026

الكماليات

maids_rooms
غرفة خدم
concierge_service
خدمة الناطور

أكثر 29+

الدفعة الشهرية

درهم 0

المبلغ الأساسي

درهم 568,000