قيد الإنشاء

gallery-image
gallery-image
ImageCount

1 / 9

درهم

768,227

0/mo درهم القسط الشهري المقدر

bed_space

غرفتان

bath

حمامان

size

1,558 قدم مربع

location_outlined

قرية الاميرة ،الياسمين ،عجمان ،الإمارات

شقة مكونة من غرفتي نوم وصالة متاحة للبيع في قرية أميرة

نوع
شقة
الغرض من البحث
للبيع
مفروشة/ غير مفروشة
غير مفروشة
متوسط الإيجار
50,713 درهم سنوياً
info
محدث
21 مايو 2026
حالة العقار
قيد الإنشاء
🔥 **للبيع – إعادة بيع | شقة 2BHK في أميرة فيلج – عجمان** 🔥

📌 **مواصفات الشقة:**
• النوع: غرفتين وصالة (2BHK)
• المساحة: 1558.82 قدم مربع
• المطبخ: مغلق
• حالة الشقة: خالية وجاهزة للسكن

💰 **السعر وخطة السداد:**
• السعر الإجمالي: 768,227 درهم
• الدفعة الأولى: 85,911 درهم
• المتبقي: 682,316 درهم
• القسط الشهري: 8,122 درهم

📍 **الموقع:** أميرة فيلج – عجمان

للمعاينة أو الاستفسار تواصل الآن!
تم النشر بتاريخ: 29th November 2025

الكماليات

central_ac_and_heating
تدفئة وتكييف مركزي
balcony_
شرفة

أكثر 6+

الدفعة الشهرية

درهم 0

المبلغ الأساسي

درهم 614,582

الفائدة

درهم 0

إجمالي مبلغ القرض

درهم 0

0%100%

الفائدة

المبلغ الأساسي

عرض خريطة

Al Ameera Village, Al Yasmeen, Ajman, UAE

معلومات اكثر

الرقم المرجعي
9870-AQQDpp

English